Суббота, 27.04.2024, 20:36
Обзор выбор популярных видео редакторов лучший сайт о видеоредакторах с уроками
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
лучшие бесплатные фото редакторы [4]
фото редакторы
лучшие аудио редакторы [2]
аудио редакторы
Magic Particles [10]
уроки Magic Particles
Музыкальные редакторы [8]
уроки
Мультимедия Редакторы Конверторы Граберы [11]
NeroVideo самоучитель [15]
NeroVideo_уроки руководство пользователя книи учебники
Sound Forge 7 самоучитель [32]
Sound Forge 7 самоучитель уроки в картинках
Adobe Audition 3.0 создание фонограмм и обработка звука [40]
Adobe Audition 3.0 самоучитель руковдство пользователя
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1675
Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 9 » редакторы конверторы граберы
22:46
редакторы конверторы граберы

Cool Edit Pro

Великолепная программка для обработки и редактирования аудио в любых форматах. Очень стабильная, быстрая и удобная. Поможет любителям фильмов с проблемами AC3 формата. Умеет вытаскивать звуковые дорожки из видео и затем переводить их в любой другой формат. 

Забираем Cool Edit Pro v2.0. Shareware. (19805Кб).


Super MP3 Recorder Pro

Перехватчик звука, практически с любого источника. Может записывать с микрофона, интернета, Windows Media Player, Quick Time, Real Player, Flash, games и пр. Помимо записи звука (форматы: WAV, MP3, VQF, OGG и WMA) может накладывать эффекты, разрезать, склеивать и оптимизировать звуковые файлы. В новой версии полностью изменен интерфейс программы, добавлены новые фичи, исправлены ошибки.

Super MP3 Recorder Pro v4.0. (2614Кб).

Super Mp3 Recorder v3.0.(1030Кб).


Sound Forge

Ну что тут говорить?

 Sound Forge v6.0D.219 (23742 Кб)


Total Recorder Professional Edition

Отличная прога для записи практически с любого источника звука - линейного входа, CD, DVD, микрофона. Total Recorder умеет вести запись телефонных бесед через инет или интернет-радиостанций (кстати, две последние опции встречаются в подобных программах крайне редко). Естественно, Total Recorder может записывать и все, что проигрывается медиаплеерами - RealPlayer, Windows Media Player, Quick Time, WinAmp или любым другим. Запись звука происходит в WAV или mp3-файлы; есть встроенный планировщик заданий и даже такая опция, как конвертация "старых" аудиофайлов (вроде .*AU) в WAVе для их дальнейшего преобразования в mp3. Можно записать практически все, что душе угодно (и не только ). При желании можно оцифровать старые, но такие любимые, записи с кассет и катушек - достаточно воткнуть в звуковуху шнурок от магнитофона.

 Total Recorder Professional Edition v4.0 (1244Кб)

русификатор. (86Кб)

или

полный боевой комплект  (1317Кб).


Tag&Rename или eMusic Tag Editor

Программы призванные упростить редактирование Вашей музыкальной коллекции. eMusic Tag Editor v1.60 мне понравился больше, но на вкус и цвет... И так, возможности: Переименование WMA, WMV, ASF, MP3 файлов (можно использовать информацию из тэгов), создание и редактирование тэгов (держит ID3v1.1 и ID3v2.4). Полная поддержка базы CDDB (80% работы выполнила за меня). Создание и редактирование плейлистов и многое другое. Много дружественных настроек и поддержка русского языка. Скачать Tag&Rename v2.1 (beta 5) можно здесь. eMusic Tag Editor v1.60 берем отсюда (1614Кб, 817Кб).

Самая последняя версия здесь

Tag&Rename v3.0 (beta 1)


 Mp3PRO Mass Encoder

Бесплатная прога для массированной конвертации Ваших MP3шек в более "выгодный" формат Mp3PRO (размер в 2 раза меньше, а качество практически тоже). Так что есть смысл начинать жать музыку гигабайтами, особенно если у Вас есть MP3 плеер (аппаратный) и он держит Mp3PRO. Берем всю коллекцию MP3шек и перегоняем в новый стандарт... Mp3PRO Mass Encoder сделает за Вас всю черную работу! Гениального она ничего не делает, просто берёт из плэйлиста WinAmpа по одному файлу, конвертирует сперва в Wav ( с помощью WinAmpа), потом запускает всё тот же Mp3PROAudioPlayer и жмёт в Mp3PRO. Для конвертации песенок нужно просто создать плейлист, хоть на несколько гигов! Все остальное прога сделает сама. Бесплатна, мала, болтает по-русски и вообще полезна!

Mp3PRO Mass Encoder v1.16. (513Кб).


NeroMIX

Программа, позволяющая создавать компакт-диски с музыкой в формате аудио или данными, производить непрерывное 1:1 копирование CD. Функции: аудио-граббер, кодирования и декодирования MP3 или Twin VQ файлов и т.д.

NeroMIX v1.3.0.39 (8349Кб)


Lame MP3 Coder

Кодировщик для перевода wav-файлов в формат MP3.

Lame MP3 Coder 3.93.1 580 kb, FreeWare, All Windows, ENG


 mp3PRO Winamp Plugin

Все просто...

Плагин mp3PRO Winamp Plugin v1.2. (224Кб)


DFX

Используя DFX можно значительно повысить качество звука Windows Media Player.
DFX v6.2015 For Windows Media Player


Honestech MPEG Encoder

Новое имя в мире программ-кодировщиков формата MPEG. Она позволяет преобразовать и сжать файлы формата AVI и DV-AVI files в форматы MPEG-1 и MPEG-2. Поддерживаются различные профили кодирования (от 200 Кбит/c до 100Мбит/c), а также компрессия в пакетном режиме. По заявлениям разработчиков им удалось добиться соединения в одном продукте трех наиболее важных требований пользователей: превосходное качество получаемого изображения, высокий коэффициент сжатия и быструю скорость компрессии.

Honestech MPEG Encoder 2.5


WinMPG Video Convert 

Конвертер медиа-файлов. Поддерживает все форматы видео.

WinMPG Video Convert v2.5    2.8 Mb, ShareWare, All Windows, ENG


DivX Pro

Новая версия пакета программ для загрузки и воспроизведения высококачественного цифрового видео.

DivX Pro 5.03    3.5 Mb, ShareWare, All Windows, ENG


Windows Media 9 Codecs 

Кодеки из Windows Media Player 9. Теперь нет необходимости скачивать весь пакет, чтобы просмотреть данные запакованные WM9.

а какие из них последнии, я честно говоря не понял.

Windows Media 9 Codecs  822 kb, FreeWare, All Winodws, ENG

Или эти.


mp3Trim

Программа для несложной обработки файлов в формате MP3

mp3Trim  193K


CDex

Утилита для оцифровки звука в форматы WAV, MP3. 

Файл cdex dlls качайте только лишь в случае, если у вас возникли проблемы после установки программы.

cdex  140b9    1.3 MB

cdex  dlls    967K


Audio Conversion

Программа для конвертирования звуковых файлов форматов MP3, WMA 8, OGG и WAV PCM с возможностью копировать или создавать теги ID3v2. Позволяет конвертировать несколько файлов в пакетном режиме

Audio Conversion Wizard 1.45     3943 Kb


TagScanner

Мощная программа для работа с ID3v1 и ID3v2 тэгами музыкальных файлов. Поддерживает mp3, Ogg И Mp+ форматы. Программа может генерировать теги по папкам и файлам. Умеет создавать плейлисты и сохранять их в формате html или excel. Любителям музыки на компьютере советую ее попробовать в деле. Приятный интерфейс и функциональность вас несомненно порадуют.Программа бесплатна. Есть справка на русском языке.

TagScanner 4.7 (940 kb)


AudioEdit Deluxe

Программа для обработки звука на подобие Sound Forge. Правда менее функциональная, но и менее объемная. Не смотря на это в ней присутствует достаточное количество различных функций и опций, таких как: Delay, Equalize, Fade in/out, Flanger, Invert, Normalize, Phaser, Reverb, Reverse, Silence, Vibrato, Shrink. Умеет конвертировать форматы: wav, mp3, ogg, wma, cda.

Shareware. Trial Version на 15 дней. Английский интерфейс.

AudioEdit Deluxe 1.8 (5.56 Mb)


Ulead VideoStudio

Ulead VideoStudio 6.0. Программа для нелинейного видеомонтажа. Поддержка DV и MPEG-2 видео форматов. Управление вашей DV или D-8 камерой. Использование для звуковой подложки MP3 файлов или CD музыки, исключив шумы звуковой карты. Редактирование видеоряда путем добавления титров, переходов.

Ulead VideoStudio 6.0


All Converter

Софтина, предназначенна для конвертации аудио файлов из одного формата в другой. Фишка в том, что поддерживаются практически все известные аудио форматы. Конвертирует следующим образом: MP3 к WAV, MP3 к WMA, MP3 к OGG, MP3 к VQF, WAV к MP3, WAV к WMA, WAV к OGG, WAV к VQF, WMA к MP3, WMA к OGG, WMA к VQF, OGG к MP3, OGG к WAV, OGG к WMA, OGG к VQF, VQF к MP3, VQF к WAV, VQF к WMA, VQF к OGG.

Причем поддерживает и пакетную конвертацию файлов. Если у Вас большое количество конвертируемых файлов, то можно в опциях выставить автоматическое выключение компа, после завершении всего процесса конвертации, а самому идти спать ^()^ . Поддерживает ID3 Tag v1 и v2 и Drag&Drop. 

All Converter v2.3


DVD Ripper to AVI 

Делает из DVD фильмов DivX avi файлы. 

Берем DVD Ripper to AVI 2.0 здесь


MP3 To Wave Converter

Программа для конвертирования MP3 файлов в WAV и обратно

MP3 To Wave Converter PLUS 2.28     1253 Kb


MP3 Audio Mixer

Программа - микшер с помошью которой вы можете создавать собственные композиции из нескольких Wave и MP3 файлов. Поддерживает импорт плейлистов (.M3U и .PLS). Результаты сохраняются в WAV, RealAudio G2 или MP3 файлах.

MP3 Audio Mixer 2.46     1647 Kb


mp3Tag

Программа для бытрого просмотра и редактирования mp3-тэгов всех версий (включая ID3v2)

Русификация 38Kb

mp3Tag 3.4     805 Kb


Ogg Converter v 1.00

Конвертор музыкальных файлов в формат OGG 

Прога поддерживает форматы  MP3, WAV, WMA, OGG - и может производить конвертацию из любого формата в любой ( те что поддерживаются) 

Ogg Converter v 1.00

Сайтик с кряком 
!!!


Easy Video Joiner v4.38 

Программа поможет объединить несколько видео-файлов в один. Поддерживаются следующие форматы: AVI, MPEG, RM, WMV/ASF. Таким же способом можно объедитиь и аудио-файлы. 

Скачать + Сайтик с кряком 
!!!


Power MP3 WMA Converter v1.11 Retail

Конвертер из одного аудио формата в другой. Поддержка WAV и WMA, редактор тегов.
Win All Вессит 1 метр


MP3 Sound Recorder v2.70 Retail

Программа MP3 Sound Recorder позволяет производить запись звука с любого доступного устройства (микрофон, CD и т.п.), непосредственно в MP3 формат. Имеет простой и удобный интерфейс......

Забираем 1 м


Ableton Live v2.0.2 Retail

Программа новая, со свежим интерфейсом. Именно она может придти на замену полюбившемуся Sonic Foundry ACID 2.0 для профессионального ремиксирования. Обе программы (ACID и Ableton Live) очень близки по концепции, только вот Live радует поддержкой автоматизированного управления параметров эффектов, возможностью работать с подключенными VST-плагинами, качественно реализованным модулем программного микшера. Live создан и для проведения "живых" выступлений, что делает программу очень перспективной, поскольку ранее программистам, компьютерщикам и ди-джеям нужно было или "долбить" одну клавишу на синтезаторе, показывая, что он играет техно, или "крутиться" вокруг дек с CD-проигрывателями. Я, конечно, утрирую ситуацию, но с Ableton Live можно сделать очень эффектное живое выступление.

Забирайте 15,6 метра


Easy Video Joiner v4.38 

Программа поможет объединить несколько видео-файлов в один. Поддерживаются следующие форматы: AVI, MPEG, RM, WMV/ASF. Таким же способом можно объедитиь и аудио-файлы. 

Скачать Сайтик с кряком 
для наших программ, то где можно взять заветное !!!  


High MP3 Recorder v1.5

Удобная прога для записи всего , что проходит через вашу звуковую карту . Пишет в wav и mp3 .

Ace High MP3 Recorder v1.5


DirectISO v1.6

Программа для создания и редактирования ISO файлов. 

1.1 Mb, ShareWare, All Windows, ENG

DirectISO v1.6 Сайтик с 
кряком для наших программ, то где можно взять заветное !!!


VirtualDub 1.5.1.15654

Программа для обработки видео. Есть встроенный Motion-JPEG, MPEG-1 декодер, допускается преобразование MPEG-1 в 24-bit AVI и многое другое. 

709 kb, FreeWare, All Windows, ENG

VirtualDub 1.5.1.15654


WinMPG Video Convert v2.5 

Конвертер медиа-файлов. Поддерживает все форматы видео. 

2.8 Mb, ShareWare, All Windows, ENG

WinMPG Video Convert v2.5

Категория: Мультимедия Редакторы Конверторы Граберы | Просмотров: 1859 | Добавил: monja
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • супер зароботок
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика